Внимательно прочитайте текст публичной оферты.
Если Вы не согласны с условиями, предлагаемыми Исполнителем, Вы вправе отказаться от акцепта оферты
и заключить персональный договор на отдельно обсуждаемых с Исполнителем условиях.
Настоящая ОФЕРТА — предложение Индивидуального предпринимателя Красновой Ольги Витальевны (ИНН 120701988200 ОГРНИП 319508100110085),
заключить с любым юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем, физическими лицами (в возрасте 18 лет и старше), занимающимися предпринимательской деятельностью и/ или имеющими деловую цель повышение профессиональных компетенций и навыков в сфере оказания бухгалтерских и сопутствующих услуг, и / или для получения дополнительного дохода (увеличения дохода), развития и улучшения показателей бизнес-проектов (процессов) и в целях удовлетворения иных предпринимательских нужд, договор возмездного оказания образовательных услуг на условиях, изложенных в настоящей оферте.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг, лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Заказчиком (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ. Акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте).
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ
3. ПОРЯДОК, СРОКИ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
4. ТАРИФЫ ОБУЧЕНИЯ, СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
5.1. Исполнитель обязуется:
5.1.1. Перед совершением оплаты Заказчиком услуг, предоставить Заказчику необходимую информацию об услугах, порядке их оказания.
5.1.2. Осуществлять информационную поддержку при оказании услуг по запросам Заказчика.
5.1.3. Оказать услуги по обучению на Онлайн-курсе, и предоставить доступ к материалам обучения в соответствие с условиями настоящей Оферты.
5.2. Исполнитель имеет право:
5.2.1. Исполнитель имеет право привлекать к оказанию услуг третьих лиц без предварительного получения на то согласия Заказчика. Привлекаемые третьи лица выбираются по усмотрению Исполнителя. Исполнитель оставляет за собой право замены третьих лиц для оказания услуг при условии сохранения тематики, экспертности и перечня вопросов, которые эти привлеченные третьи лица будут освещать.
5.2.2. Исполнитель вправе изменять в одностороннем порядке график размещения материалов при оказании услуг, предоставления обратной связи и иных консультаций, не меняя при этом установленную периодичность их проведения, а также менять и дополнять содержание заданий для Заказчика.
5.2.3. Передавать свои права и обязанности по настоящей Оферте третьим лицам.
5.3. Заказчик (Ученик) обязуется:
5.3.1. Самостоятельно, своевременно и подробно до момента оплаты услуг знакомиться с содержанием настоящей Оферты, с информацией о порядке, содержании, сроках оказания и стоимости услуг, порядке их оплаты.
5.3.2. При оставлении заявки на заключение настоящего договора на Сайте заполнить необходимые обязательные поля и указать в них достоверную информацию, согласно условиям настоящего договора.
5.3.3. Оплатить услуги на условиях и по стоимости, действующим на момент оплаты.
5.3.4. Обеспечить наличие технического оборудования с доступом в сеть Интернет, а также установленными браузером (Google Chrome / Firefox / Opera / Internet Explorer или аналогичный), приложениями Zoom, программами Word, Excel, а также программами для просмотра медиафайлов. В случае отсутствия необходимого технического оснащения и необходимых программ, Заказчик не вправе ссылаться на неосведомленность в данных требованиях, и услуги Исполнителя будут считаться оказанными в срок и надлежащего качества.
5.3.5. Использовать полученные по настоящему договору материалы, и предоставляемые услуги в целях и способами, установленными настоящей Офертой. Не допускать третьих лиц к использованию доступных Заказчику услуг и материалов Исполнителя, обеспечивать конфиденциальность паролей доступа к получению услуг.
Заказчик несет ответственность за убытки, причиненные Исполнителю, в случае попадания логина, пароля и/или кодов доступа к третьим лицам в результате действий/бездействия Заказчика. В случае обнаружения Исполнителем входа в личный кабинет Заказчика на Платформе одновременно более 3-х пользователей с разными IP-адресами или входа в личный кабинет с IP-адресов со значительной разницей в геолокации, Исполнитель имеет право заблокировать доступ к личному кабинету и отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке без возмещения убытков Заказчику. При этом Исполнитель имеет право удержать внесенные Заказчиком денежные средства в качестве штрафа за нарушение условий Договора и потребовать компенсации убытков.
5.3.6. Соблюдать исключительные и авторские права Исполнителя и иных третьих лиц на любые составные элементы и материалы в любой форме, предоставляемые по настоящему договору.
Не разглашать и не распространять иным образом информацию по обучению и материалы Исполнителя, как умышленно, так и по неосторожности/ случайно (публикация, размещение на Интернет-сайтах или в социальных сетях и др.), не копировать, не осуществлять запись, не передавать или не перепродавать их третьим лицам в коммерческих или некоммерческих целях, не создавать на их основе производных информационных продуктов, а также не использовать материалы Онлайн-курса каким-либо иным образом, кроме как для использования единственным Заказчиком.
5.3.7. Незамедлительно уведомить Исполнителя об изменении своих персональных и контактных данных в письменной форме посредством контактного e-mail.
5.3.8. Не распространять рекламу и не предлагать услуги сторонних ресурсов, свои услуги или услуги третьих лиц на платформах/площадках Исполнителя (в чатах и др.).
5.3.9. Соблюдать на сайте, Платформе, в чатах Исполнителя порядок и дисциплину как при регистрации, так и при пользовании материалами и прохождении обучения. Проявлять уважение к Исполнителю и другим ученикам, не допускать оскорбительных или непристойных действий в адрес Исполнителя и его представителей, других учеников.
5.3.10. Не допускать агрессивного поведения во время оказания услуг, не мешать Исполнителю и его представителям, другим ученикам при оказании/получении услуг, не допускать высказываний (устно, письменно), не относящихся к теме программы услуг и др.
5.3.11. Не использовать ненормативную лексику, не употреблять в общении выражения, которые могут оскорбить представителей Исполнителя или других учеников.
5.3.12. Не допускать распространение в сети Интернет или в отношениях с третьими лицами (любыми способами) негативных недостоверных отзывов об использовании материалов/ услуг Исполнителя, субъективных оценок о качестве услуг.
5.3.13. Не использовать информацию о договорных отношениях с Исполнителем, способами, которые могут привести или привели к нанесению ущерба интересам Исполнителя.
5.3.14. Не разглашать и не распространять иным образом информацию (как умышленно, так и по неосторожности и/или случайно) третьим лицам об учениках Исполнителя, ставшую известной Заказчику в процессе получения услуг в рамках настоящего Договора. При нарушении данного пункта Заказчик обязуется уплатить Исполнителю штраф в размере 100 000 (ста тысяч) рублей за каждый доказанный случай распространения указанных данных. Уплата штрафа производится Заказчиком в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения соответствующего требования Исполнителя в досудебном порядке.
5.3.15. При нарушении Заказчиком обязанностей, установленных пунктами 5.3.2- 5.3.14 настоящего раздела Исполнитель оставляет за собой право приостановить доступ Заказчика к Платформе и получению услуг/ к материалам, а при повторном нарушении в одностороннем внесудебном порядке (ст. 450.1 ГК РФ) расторгнуть настоящий договор, и удалить Заказчика с соответствующих площадок для учеников потока Онлайн-курса, при этом денежные средства, выплаченные Заказчиком, не возвращаются и считаются неустойкой, подлежащей уплате Исполнителю в связи с нарушением Заказчиком принятых на себя обязательств.
В таком случае договор считается прекращенным с даты отправки уведомления Исполнителем (его уполномоченным представителем) об этом в адрес Заказчика посредством электронной почты или отправки сообщения Заказчику в согласованном Сторонами мессенджере и закрытия Заказчику доступа к материалам/ услугам.
5.4. Заказчик имеет право:
5.4.1. Самостоятельно принимать решения относительно необходимости совершения тех или иных действий, рекомендуемых Исполнителем в рамках оказания услуг по настоящему договору.
5.4.2. Получать информацию по любым вопросам, касающимся организации исполнения услуг.
5.4.3.Получать услуги по обучению, использовать материалы на условиях настоящей Оферты.
5.4.4. Заказчик (ученик), при возникновении уважительных причин (аварии, резкое ухудшение состояния здоровья, стационарное лечение, операции и др.), препятствующих исполнению обязательств по настоящему Договору (но не относящихся к форс-мажорным), имеет право 1 (один) раз до начала оказания услуг обратиться к Исполнителю с заявлением о переносе начала оказания услуг на следующий поток.
Заявление направляется не позднее 3 (трех) календарных дней до момента начала оказания услуг, указанного в п. 3.2.7. настоящей Оферты. Уважительность причины и возможность переноса начала оказания Услуг оценивается Исполнителем самостоятельно и результаты оценки сообщаются Заказчику. Если обстоятельства продолжают действовать на дату начала следующего потока, то Стороны обсуждают порядок и сроки дальнейшего оказания услуг.
5.4.5. Отказаться от получения услуг Исполнителя, направив Исполнителю письменное заявление на электронный адрес: info@olgakrasnova.ru. При этом Заказчик возмещает Исполнителю понесенные последним, ко дню отказа Заказчика от услуг, расходы в соответствии со следующими условиями:
5.4.5.1. При отказе Заказчика от получения услуг до старта потока Онлайн-курса, Исполнитель возвращает Заказчику уплаченные денежные средства с удержанием комиссии банка, комиссии интернет-платформ, обслуживающих сервисов и процентов по рассрочке, а также платежа, предусмотренного п.4.4.5 настоящей Оферты.
5.4.5.2. При отказе Заказчика от прохождения Онлайн-курса после даты старта обучения на потоке Онлайн-курса, Исполнитель возвращает Заказчику уплаченные денежные средства за вычетом стоимости лицензионных прав на материалы курса, доступ к которым был открыт Ученику, и оказанных услуг по проверке домашних заданий (доступа к предоставлению обратной связи по заданиям), стоимость которых рассчитывается в соответствие с условиями отдельного Тарифа, а также, с удержанием фактически понесенных Исполнителем расходов.
5.4.5.3. К фактическим затратам Исполнителя относятся (включая, но не ограничиваясь) комиссии банковских, кредитных организаций и соответствующих платежных систем за осуществление приема и возврата денежных средств, денежное вознаграждение сотрудников Исполнителя и (или) третьих лиц, участвующих в подготовке оказания услуг, стоимость организации и записи занятий и консультаций, а также стоимость раздаточных материалов, предоставленных Заказчику, которая определяется Исполнителем самостоятельно, даже если Заказчик не использовал материалы и (или) не знакомился с ними (при их наличии), при условии наличия такой возможности.
5.4.5.4. Конкретная сумма фактических затрат для каждого случая определяется Исполнителем индивидуально, исходя из фактических обстоятельств по соответствующему заявлению о возврате.
5.4.6. Заявление на возврат денежных средств должно содержать ФИО, паспортные данные лица и банковские реквизиты для возврата, а также адрес электронной почты и дату оплаты. В случае отсутствия каких-либо из указанных сведений, Исполнитель вправе не принимать заявление к рассмотрению до момента устранения недочетов.
Заявление должно быть собственноручно подписано Заказчиком, отсканировано и направлено Исполнителю в мессенджеры или на электронную почту. В случае нарушения указанных в настоящем абзаце условий, срок возврата может быть увеличен Исполнителем.
5.4.7. Возврат денежных средств за неоказанные услуги, осуществляется Исполнителем в тридцатидневный срок со дня предъявления соответствующего требования Заказчика. При этом дальнейший срок зачисления денежных средств на счет Заказчика зависит исключительно от персональной работы, политики и оперативности обслуживающего банка.
5.4.8. Заказчик уведомлен и согласен, что при возврате денежных средств за неоказанные услуги комиссия, взимаемая банком, интернет-платформой, обслуживающими сервисами (в т.ч. Getcourse) при оплате программы или при оформлении беспроцентной рассрочки, возврату не подлежит.
5.4.9. Заказчик уведомлен о том, что при отказе от дальнейшего исполнения договора и направлении письменного требования о возврате денежных средств за не оказанные услуги на электронную почту или на мобильные мессенджеры Исполнителя, Исполнитель в течение 1 (одного) дня с момента получения заявления, закрывает доступ Заказчика к получению услуг, к материалам Онлайн-курса. Услуги по предоставлению доступа к материалам Онлайн-курса считаются оказанными в соответствующей части.
6. ПРАВА НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ.
6.1. Авторские права на обучающий Онлайн курс «115-ФЗ: Как бухгалтеру защитить клиента от блокировки и зарабатывать на услугах по безопасности расчетного счета» принадлежат автору - Красновой Ольге Витальевне.
Такие авторские права как право авторства, право на имя, право на неприкосновенность произведения, возникают с момента создания результатов интеллектуальной деятельности и действуют бессрочно.
6.2. Заказчик уведомлен, что любая переработка материалов, в том числе увеличение или уменьшение, изменение консультаций/ вебинаров, изменение наполнения содержания консультационных услуг (материалов) посредством переработки запрещена.
6.3. Заказчик уведомлен, что за любое нарушение авторского права: присвоение права на имя, права авторства, переработку информационно-консультационных услуг/материалов, предусмотрена гражданско-правовая и уголовная ответственность.
6.4. Заказчик уведомлен, что за нарушение авторских прав подлежит взысканию штраф в размере 1 000 000 (одного миллиона) рублей и убытки, а также Исполнитель может потребовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации в размере от 100 000 (ста тысяч) рублей до 1 000 000 (одного миллиона) рублей.
6.4.1. Заказчик уведомлен, что бремя доказывания отсутствия вины возлагается на лицо, нарушившее интеллектуальные права автора.
6.4.2. Заказчик уведомлен, что автор в случае обнаружения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», объектов авторских и (или) смежных прав (кроме фотографических произведений и произведений, полученных способами, аналогичными фотографии), распространяемых в таких сетях, или информации, необходимой для их получения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, которые распространяются без его разрешения или иного законного основания, вправе обратиться в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, с заявлением о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам, распространяющим такие объекты или информацию, в том числе к программе для электронных вычислительных машин, посредством которой обеспечивается доступ в информационно-телекоммуникационных сетях.
6.4.3. Заказчик уведомлен, что часть 1 статьи 146 УК РФ предусматривает привлечение к уголовной ответственности в связи с нарушением авторских прав (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору.
6.5. Исключительные права на обучающий Онлайн курс «115-ФЗ: Как бухгалтеру защитить клиента от блокировки и зарабатывать на услугах по безопасности расчетного счета» принадлежат автору – Красновой Ольге Витальевне. Исключительное право на материал действует с момента их создания в течение всей жизни автора и 70 лет после смерти автора, исчисляемого по правилам российского законодательства.
6.6. Предоставляемые результаты интеллектуальной деятельности в процессе оказания услуг в цифровой форме впоследствии могут использоваться только Заказчиком для его профессиональной или предпринимательской деятельности.
6.7. Заказчику разрешается на правах неисключительной лицензии использовать материалы обучающего Онлайн-курса «115-ФЗ: Как бухгалтеру защитить клиента от блокировки и зарабатывать на услугах по безопасности расчетного счета» следующими способами:
- личное частичное или полное воспроизведение (прослушивание) материалов Исполнителя исключительно по представленному доступу (представленной Исполнителем ссылке на материалы) и только в период открытого доступа,
- личное участие в получении обучающих услуг от Исполнителя, участие в соответствующих чатах Исполнителя,
- использование материалов Онлайн-курса следующими способами: скачивание на цифровые носители, хранение, распечатывание, применение в предпринимательских целях только Заказчика;
- цитирование, с указанием на имя автора, в том числе в аккаунтах, сайтах, мессенджерах, социальных сетях, Интернете.
6.8. Использование Заказчиком Платформы и иных площадок Исполнителя (чатов учеников потока Онлайн-курса), их содержимого и составляющих (как в целом, так и фрагментарно) и прочих разработанных Исполнителем технических решений не означает передачи (отчуждения) Заказчику и/или любому третьему лицу прав на результаты интеллектуальной деятельности, как в целом, так и в части.
6.9. Используемые при предоставлении доступа к услугам/ материалам Исполнителя сервисы (ссылки на хранилища файлов) предоставляются в состоянии «как есть». Исполнитель не гарантирует доступность сервисов в любой момент.
6.10. Исполнитель прилагает все разумные усилия, предотвращающие сбои и неполадки в работе, для предоставления доступа к услугам/ материалам сервисов, однако не гарантирует их бесперебойную работу, не несет ответственности за нее и не обязуется уведомлять Заказчика о перебоях.
6.11. Использование доступа к материалам осуществляется Заказчиком исключительно под свою ответственность и на собственный риск. Исполнитель не несет ответственности за вред, причиненный Заказчику в результате использования материалов. Исполнитель не несет ответственности за риск наступления неблагоприятных последствий, которые наступят или могут наступить в результате несоответствия используемого Заказчиком оборудования, иного программного обеспечения или каналов связи установленным требованиям по защите персональных данных от несанкционированного (противоправного) посягательства третьих лиц.
6.12. Плата за предоставление неисключительных лицензионных прав на результаты интеллектуальной деятельности (материалы Онлайн-курса, каждого блока) составляет 90% стоимости услуг по соответствующему Тарифу (если иное не установлено Исполнителем в описании Тарифа), при этом не имеет значения, использовал ли Заказчик фактически предоставленные результаты интеллектуальной деятельности или нет.
6.13. Заказчик уведомлен, что при обнаружении материалов и программы на складчине, Исполнитель вправе затребовать адрес электронной почты у правообладателя такого сайта и направить лицу досудебную претензию с требованием выплатить штраф о нарушении его авторских прав. При неисполнении требований претензии Исполнитель вправе направить исковое заявление в суд о возмещении компенсации или убытков.
6.14. Заказчик уведомлен, что при обнаружении материалов и информационно-консультационных услуг Исполнителя на складчине, Исполнитель вправе затребовать адрес электронной почты у правообладателя сайта и направить лицу досудебную претензию с требованием выплатить штраф о нарушении его авторских прав. При неисполнении требований претензии Исполнитель вправе направить исковое заявление в суд о возмещении компенсации или убытков.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
7.1. В случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по договору, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ с учетом условий настоящего договора.
7.2. Исполнитель не несет ответственности в случае ненадлежащего оказания услуг, если ненадлежащее исполнение явилось следствием недостоверности, недостаточности или несвоевременности предоставленных Заказчиком сведений, а также вследствие других нарушений условий настоящего договора со стороны Заказчика.
7.3. Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленных материалов Онлайн-курса и услуг Исполнителя ожиданиям Заказчика и/или за его субъективную оценку, такое несоответствие ожиданиям и/или отрицательная субъективная оценка не являются основаниями считать услуги оказанными некачественно, или не в согласованном объеме.
7.4. Все материалы Онлайн-курса Исполнителя носят рекомендательный характер, и все решения, которые принимает Заказчик на основе информации, предоставленной Исполнителем, относятся к сфере ответственности Заказчика. Заказчик принимает на себя полную ответственность и риски, связанные с использованием информации и материалов, предоставленных Исполнителем в рамках исполнения своих обязательств по договору.
7.5. В случае, если Заказчик по причинам, не зависящим от Исполнителя, не воспользовался услугами или материалами и не уведомил Исполнителя о своем желании отказаться от материалов Онлайн-курса заблаговременно до момента открытия доступа к материалам, то услуги по предоставлению доступа к материалам Онлайн-курса, считаются оказанными надлежащим образом и оплаченные Исполнителю денежные средства возврату не подлежат в части, установленной п. 6.12 Оферты.
7.6. Исполнитель не несет ответственности за несоблюдение Заказчиком правил подключения и пользования сервисами, платформами, мессенджерами при оказании услуг; за отсутствие у Заказчика необходимых технических средств и условий для получения услуг.
7.7. Исполнитель не несет ответственности в связи с проблемами сети Интернет или плохой работой компьютера, планшета, мобильного устройства Заказчика, необходимого для получения услуг.
7.8. Исполнитель не несет ответственности за ошибки третьих лиц, допущенных к передаче информации Заказчиком.
7.9. В случае нарушения срока оплаты услуг, Исполнитель вправе потребовать от Заказчика уплаты неустойки в размере 0,1 % от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
7.10. За недостоверное предоставление Заказчиком сведений, либо предоставление искаженных сведений о себе, Исполнитель вправе потребовать от Заказчика уплаты штрафной неустойки в размере 100 000 (сто тысяч) рублей.
7.11. Заказчик уведомлен, что за нарушение авторских прав и незаконное использование интеллектуальной собственности Заказчика подлежит взысканию штраф и убытки за каждый случай факт нарушения прав Исполнителя, а может потребовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации. Размер штрафа и компенсации установлен в п. 6.4 настоящей Оферты.
7.12. Совокупная ответственность Исполнителя по настоящему договору по любому иску или претензии в отношении оказания услуг по договору ограничивается суммой платежа, уплаченного Исполнителю Заказчиком. При этом с Исполнителя может быть взыскан только реальный ущерб, но не упущенная выгода.
8. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ.
8.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору, заключенному на основании акцепта настоящей Оферты, если таковые явились следствием непредвиденных, непреодолимых обстоятельств, а именно землетрясение, пожар, наводнение, прочие стихийные бедствия, эпидемии, аварии, взрывы, военные действия, военная мобилизация, блокады, пандемии, забастовки, массовые беспорядки, террористические акты, изменения законодательства, указы уполномоченных лиц, стихийные бедствия природного и техногенного характера, повлекшие за собой невозможность выполнения Сторонами своих обязательств по настоящему договору.
8.2. Стороны предпримут все возможное, чтобы выполнить все обязательства по настоящему договору и воспользуются возможностью переноса выполнения обязательств на согласованный срок.
8.3. Срок исполнения обязательств по договору соразмерно отодвигается на время действия таких непредвиденных обстоятельств и их последствий.
8.4. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по договору, о наступлении, предполагаемом сроке действия и прекращении вышеуказанных обстоятельств немедленно, в письменной форме либо путем направления уведомления через электронные средства связи, известит другую Сторону.
8.5. В случае, если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 2 (двух) последовательных месяцев, каждая из Сторон вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения своих обязательств по договору, письменно уведомив об этом другую Сторону.
8.6. Стороны признают, что неплатежеспособность Заказчика, отсутствие у него свободного времени по любым основаниям для получения оплаченной слуги, нахождение в отпуске, командировке, неоплата доступа к сети Интернет, поломка средства доступа к сети Интернет не являются обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажорными обстоятельствами).
9. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ.
9.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением договора, решаются Сторонами по возможности путем переговоров.
9.2. В случае не достижения соглашения в ходе переговоров, заинтересованная Сторона направляет претензию в письменной форме, подписанную уполномоченным лицом. Претензия должна быть направлена с использованием средств связи, обеспечивающих фиксирование ее отправления (заказной почтой, электронной почтой с уведомлением о доставке письма и т.д.) и получения, либо вручена другой Стороне под расписку.
9.3. К претензии должны быть приложены документы, обосновывающие предъявленные заинтересованной Стороной требования (в случае их отсутствия у другой Стороны), и документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего претензию. Указанные документы представляются в форме надлежащим образом заверенных копий. Претензия, направленная без документов, подтверждающих полномочия лица, ее подписавшего, считается непредъявленной и рассмотрению не подлежит.
9.4. Сторона, которой направлена претензия, обязана рассмотреть полученную претензию и о результатах уведомить в письменной форме заинтересованную Сторону в течение 10 (десяти) календарных дней со дня получения претензии.
9.5. В случае неурегулирования разногласий в претензионном порядке, а также в случае неполучения ответа на претензию в течение срока, указанного в п. 9.4 настоящей Оферты, спор передается в суд в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
10. КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
10.1. Стороны обязуются без обоюдного согласия не передавать третьим лицам организационно-технологическую и коммерческую информацию, составляющую секрет для любой из Сторон (далее – «конфиденциальная информация») при условии, что:
- такая информация имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу ее неизвестности третьим лицам;
- к такой информации нет свободного доступа на законном основании;
- обладатель такой информации принимает надлежащие меры к обеспечению ее конфиденциальности.
10.2. Конфиденциальная информация подлежит охране бессрочно.
10.3. Совершая акцепт настоящей Оферты, Заказчик свободно и своей волей и в своем интересе, в целях его идентификации и исполнения настоящего договора, дает согласие в соответствии с законодательством РФ на обработку (далее - обработка ПД) Исполнителем предоставленной им информации и (или) его персональных данных, а также при необходимости персональных данных Ученика.
Обработка персональных данных совершается с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.
Заказчик соглашается на обработку ПД в целях выполнения Исполнителем своих обязательств по условиям настоящего договора, продвижения Исполнителем товаров и услуг, проведения электронных и смс – опросов, клиентской поддержки, получения обратной связи по результатам оказанных.
Срок использования предоставленных Заказчиком персональных данных – на период оказания услуг, а также в течение пяти лет с момента завершения оказания услуг.
Заказчик также дает свое согласие на обработку и использование Исполнителем предоставленной им информации и (или) его персональных данных с целью осуществления по указанному Заказчиком контактному телефону и (или) контактному электронному адресу информационной рассылки о мероприятиях Исполнителя и/или рекламной рассылки об иных услугах Исполнителя. Согласие на получение рассылки считается предоставленным бессрочно до получения Исполнителем письменного уведомления по электронной почте Исполнителя об отказе от получения рассылок. Заказчик также дает свое согласие на передачу, в целях осуществления действий Исполнителем, предусмотренных настоящим пунктом, предоставленной им информации и (или) его персональных данных третьим лицам при наличии надлежаще заключенного между Исполнителем и такими третьими лицами договора.
10.4. Заключая настоящий договор, Заказчик дает согласие на использование изображения Заказчика, вошедшее в результаты интеллектуальной деятельности Исполнителя. В случае несогласия Заказчика на предоставление прав на использование его изображения, он уведомляет об этом Исполнителя в письменной форме по электронному адресу Исполнителя.
10.5. Предоставляя Исполнителю тексты, фотографии, отзывы и другой контент Заказчика, Заказчик предоставляет Исполнителю неисключительные права на такой контент на публичный показ, переработку, воспроизведение, доведение до всеобщего сведения без ограничения территории и срока, без выплаты вознаграждения. Контент Заказчика будет доступен для просмотра Заказчику и третьим лицам. Заказчик дает согласие на использование Исполнителем его отзывов с целью продвижения и рекламы своих услуг
11.СОГЛАШЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ДОКУМЕНТООБОРОТЕ
11.1. Электронная переписка (с использованием электронной почты или любых мессенджеров) является основным способом обмена информацией между Сторонами для оперативного решения вопросов, возникающих при исполнении договора.
11.2. Стороны договорились, что для переписки в электронном виде по настоящему договору, в том числе для направления предусмотренных уведомлений и сообщений, они будут использовать исключительно следующие контактные данные:
От имени Исполнителя: info@olgakrasnova.ru, номер телефона Исполнителя, используемый для связи с Заказчиком.
От имени Заказчика – адрес электронной почты и номер телефона, указанный при оформлении заявки на Сайте.
11.3.Стороны признают переписку с указанных адресов условием о признании электронного адреса, номера телефона и аккаунта социальной сети простой электронной подписью. Все уведомления и сообщения, отправленные Сторонами друг другу по вышеуказанным адресам, признаются Сторонами официальной перепиской в рамках настоящего Договора. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность указанных адресов электронной почты и номера телефона и не передавать доступ от них третьим лицам. При этом архивы переписки и скриншоты экранов признаются Сторонами надлежащими доказательствами.
11.4.Сообщения влекут гражданско-правовые последствия для Стороны, которой они направлены (далее - адресат), с момента доставки данных сообщений Стороне или ее представителю. Такие последствия возникают и в том случае, когда сообщение не было вручено адресату по зависящим от него обстоятельствам (п. 1 ст. 165.1 ГК РФ).
11.5.Любые письменные электронные отправления считаются заявленными с момента направления их другой Стороне, согласно сведениям, предоставленным электронным оборудованием (сервисом отправки email-сообщений). Стороны установили, что при обмене электронными документами последующий обмен оригиналами документов не требуется.
12.ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
12.1. Оформленная Заказчиком заявка, заполняемая на Сайте Исполнителя, является неотъемлемой частью заключаемого на основании акцепта настоящей Оферты договора на оказание платных образовательных онлайн-услуг.
12.2. Договор на оказание платных образовательных онлайн-услуг, заключаемый на основании настоящей Оферты, вступает в силу с момента акцепта Заказчиком Оферты и действует до момента полного выполнения обязательств Сторонами.
12.3. Стороны вправе расторгнуть договор на оказание платных образовательных онлайн-услуг, заключенный на основании настоящей Оферты в одностороннем порядке в соответствие с условиями Оферты и закона.
12.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящей Офертой, Стороны будут руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.
12.5. Все заявления о получении результатов Заказчиком (Учеником) от обучения на Онлайн-курсе по любому Тарифу, а также примеры получения качественных результатов от обучения (успешного освоения и внедрения знаний в деятельность по оказанию бухгалтерских услуг, их монетизации) , которые могут быть размещены на Сайте Исполнителя, являются только прогнозируемой оценкой возможных результатов учеников, качественно проходящих обучение, и не гарантируют его получения Заказчиком.
12.6. Отзывы пользователей, приведенные на Сайте, это индивидуальные достижения отдельных учеников. Данные результаты не являются типичными или гарантированными. Результаты Заказчика будут зависеть от решений и действий самого Заказчика, его включенности в процесс обучения и мотивации.
Любые заявления и представления, размещенные на Сайте, касающиеся получения возможного результата, не считаются обязательным результатом для каждого человека.
РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ
Индивидуальный предприниматель Краснова Ольга Витальевна
ИНН 120701988200
ОГРНИП 319508100110085
Адрес электронной почты: info@olgakrasnova.ru
Номер счета: 40802810800001108243
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»
ИНН банка: 7710140679
к/с банка: 30101810145250000974
БИК банка: 044525974